Life of New York
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Life of New York

Какая она жизнь в Нью Йорке? Все самое происходит на Манхэттене! Так, что заходи к нам и окунись в этот мир страстей и сплетен!


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Vanessa Stewart

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1Vanessa Stewart Empty Vanessa Stewart Ср Фев 23, 2011 11:19 pm

Vanessa Stewart

Vanessa Stewart

1. Имя персонажа.
Vanessa Stewart/Ванесса Стюарт
Несса, Несси.
2. Возраст.
18 у.е.| 25 июня 1992 год
3. Профессия.
Начинающая актриса, студентка Школы Искусств.
4. Краткая информация.
Шик, блеск и красота – все это компоненты счастливой жизни
юной мисс Стюарт. Избалованная единственная дочь миллиардера всегда
пользовалась тремя этими пунктами, даже в детстве. У нее были лучшие игрушки,
лучшие няни и лучшие, правда, не всегда честные, друзья, но девочке было на них
наплевать, они были чем-то вроде свитой следующей за маленькой принцессой.
Когда ей было десять, семья Стюартов утратила любящую мать и верную жену, это
событие сильно ударило по отцу Нессы, но не по ней, девочка даже на похоронах
матери не проронила ни слезинки. Стоя в первых рядах возле гроба, девочка
делала печальное лицо, но не, потому что сожалела о кончине матери, в тот момент
она думала о себе любимой…//Не во время ты умерла…// Эта та единственная мысль,
которая посетила милую головку, правда из девочки получилась отличная актриса,
все жалели ее и обращали внимание, что ей очень льстило и нравилось.
Но одинокая жизнь без еще одной женщины
прошла недолго, отец снова женился спустя два года. Отношения между мачехой и
падчерицей складывались весьма хорошо, девочка всегда была улыбчива и тактична
с женщиной, ведь по ее мнению хорошие отношения с мачехой – залог твоего
счастья и будущего. Так прошли годы, Ванесса росла вместе с кошельком семьи,
как только ей исполнилось 16 лет, свободы и просторов стало гораздо больше,
родители все чаще были в разъездах, что означало полный отрыв для нее. Девушке
нравилась такая жизнь – беззаботная, веселая и ни к чему не обязывающая.
Если описать девушку в двух словах, то это будет –
эгоистичная тварь, которая не любит никого кроме себя. Легко может развести и
подставить кого угодно, даже своих подруг, ей абсолютно наплевать на чувства
других людей, ее заботит лишь ее существование. Правда в школе многие считают
ее довольно милой, и доброй девушкой, но это всего лишь притворная маска для
игры.
Любит: плести интриги, распускать сплетни.
Не любит: ложь обращенную против нее.
Боится: о своих страхах девушка никому не рассказывает.
5. Внешность.
Megan Fox/Меган Фокс
6. Ключи
Верно!
7. Связь с вами.
ICQ 623243569
8. Пробный пост.
Ванесса вошла в зал театра и сразу осмотрела его, увидев на сцене какую-то девушку и в первом ряду мужчину, у девушки были светлые волосы и овальной формы лицо, а одета она была в бальное платье, которое вышло из моды еще в семнадцатом веке. Конечно здесь не было ничего удивительного, ведь постановка спектакля была именно по одному из романов того времени. Стюарт на минуту остановилась и прислушалась о чем они разговаривают.
- Ну, что Аманда, вы прекрасно выступили. - произнес мужчина и слегка улыбнулся. - Могу вас поздравить, мисс Фишер, если больше не будет претенденток на эту роль, тогда вы будете ее играть. - немного тише и все также улыбаясь произнес он. - Вы были лучшая из лучших. Я вам перезвоню и сообщу дату начала репетиций.
Аманда? АМАНДА ФИШЕР??? - подойдя ближе к сцене и присмотревшись Ванесса, узнала девушку стоящую на сцене. Да, это была та самая Аманда Фишер, которая уже не раз уводила роль у Ванессы практически из-под носа. За это Несса ее и не могла терпеть. Об Аманде Фишер говорили многое, что она спит с режиссерами ради ролей, и что ее дорогой, в прямом смысле этого слова, ведь он был практически миллионером, папаша платил постановщикам, за что чтобы его дочь была всегда впереди, но это все не опускало того факта, что эта девушка еще ни одних проб в жизни не провалила и везде, куда бы она не пошла ее принимают с распростертыми объятьями.
- Благодарю! - ответила девушка и сделав реверанс, скрылась за кулисами.
Ну все...достала! - скрестив руки на груди и посмотрев на то место, где только что стояла Фишер, подумала Стюарт. - Деточка, ты сама напросилась.
Вдруг мужчина повернулся к Ванессе и осмотрев ее с ног до головы спросил:
- А вы кто собственно? Вы на главную женскую роль будете пробоваться? - сделав абсолютно серьезное лицо, и слегка ухмыльнувшись произнес режиссер. - Но учтите, если вы хотите получить эту роль, вы должны выступить превосходно, потому что у нас уже есть девушка, которая будет играть в спектакле, я в этом уверен на 99%, вы ее только что видели - Аманда Фишер! Известная начинающая актриса.
Выслушав до конца эту речь, девушка усмехнулась.
- Да... - на секунду задумавшись.
Хотя...
- То есть нет! Я не на пробы пришла! - быстро изобразив встревоженное и грустное лицо произнесла девушка. - Просто моя подруга, Аманда, немного не в себе бывает, когда употребляет марихуану. - обеспокоенно произнесла она. - Поймите, я ее отговаривала от этого, чтобы она не принимала наркотики, а она все никак не может бросить! - вытерев ладошкой, катившееся градом слезы, продолжила. - Поймите, я ее лучшая подруга и не могу смотреть спокойно, как она принимает наркотики...и каждый день что-то новое! - всхлипнула и посмотрела на изменяющееся выражение лица мужчины. - Вчера у нее было экстази, сегодня марихуана, я боюсь уже представить что будет завтра! - окончательно разрыдавшись закончила девушка. Да, актриса из нее была великолепная, ведь она свои актерское мастерство использовала не только на сцене, а и в жизни.
- Аманда Фишер? Она же, вроде, из благополучной семьи. - на секунду задумавшись произнес мужчина.
- Вот, что значит, связалась не с той компанией, а я не успела ее уберечь от этого. - все еще рыдая произнесла Стюарт. - Простите, просто я чувствую и свою вину в том, что с ней произошло!
- Ладно...А... - на минуту замолчав и присмотревшись режиссер продолжил: - Мне ваше лицо знакомо...вы случайно не играли в нашем театре ранее?
- Да, я так же актриса, как и Аманда. - напоследок всхлипнув ответила. - Мы с ней начинали вместе, с тех пор и дружим. - Конечно это была неправда, Фишер и Стюарт терпеть друг друга не могли и при встрече готовы били глотки друг другу перегрызть. - И я играла здесь пару раз, я Ванесса Стюарт!
- Ванесса Стюарт? - на лице мужчины появилась улыбка. - Припоминаю вас...думаю вы могли бы прекрасно заменить свою подругу на сцене. - На секунду скривившись продолжил: - Наркоманкам в моем спектакле делать нечего!
- Вы уверенны, просто я не хочу ссорится со своей подругой из-за какой-то роли. - изобразив ангельское лицо спросила девушка.
- Ну если вам важна ваша карьера, думаю про подругу можно забыть на пару недель. - улыбнувшись ответил режиссер.
- Ладно, вы меня уговорили. - улыбнувшись в ответ.
- Вот и отлично, жду вас с понедельника у нас, начинаются репетиции! И... - начав рыться среди бумажек лежавших у него на столе, через минуту он достал несколько листов и протянул Нессе. - Это сценарий спектакля.
- Хорошо. До встречи в понедельник. - улыбнувшись и взяв бумаги девушка повернулась, направившись к выходу.
- И передайте вашей подруге, чтобы она завязывала с наркотиками, ведь наркотики и такая прелестная девушка не должны пересекаться. - крикнул вслед Ванесса мужчина.
- Обязательно. - с улыбкой победительницы, девушка вышла из зала.

АНКЕТА ПРИНЯТА!

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения